Награды

Диплом победителя Городского конкурса музеев муниципальных образовательных организаций, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Новости по теме

23 января 2022 состоялся детско-юношеский турнир по дзюдо на призы мастера спорта СССР международного класса, чемпиона Мира в Мадриде Таскина Алексея Юрьевича. Завоевали:

- 4 золотых медали: Абасов Алихасан, 2а класс, Моисеев Кирилл, 1б класс, Веселовских Артем, 2а класс, Тишечко Матвей, 3а класс.

- 7 серебряных медалей: Свеклов Роман, 1б класс, Фесенко Иван, 1в класс, Ганиев Фариддун, 5а класс, Кравсенко Данил, 1в класс, Згорышев Владимир, 2а класс, Алексеев Денис, 2а класс, Коробейников Роман, 2а класс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Внимание! IV сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» - 2023 года..
    15 мая 2023, 05:17

Информируем о регистрации участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2023 года. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей». Напоминаем, что участниками Конкурса могут стать школьники 5-10 классов. В рамках конкурса участники пройдут тестирование на определение личностных способностей, развитие логики и эрудиции; примут участие в командных состязаниях п решению кейсов. В рамках конкурса также реализуется масштабная образовательная программа для педагогов –наставников.