• Орлята России

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
    Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.
    В течение года обучающиеся под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания «Орлёнок» в 7 треках.
    Участником программы может стать начальный класс любой общеобразовательной организации России.
    #НавигаторыДетства https://vk.com/video-195285676_456239033

07 ноября понедельник